Лучшая подруга 2021 смотреть онлайн все серии

Лучшая подруга
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 5 июня 2021
Описание сериала Лучшая подруга
Главной героиней российской мелодрамы «Лучшая подруга» является девушка по имени Анна. Её жизни могут позавидовать многие, ведь у девушки есть действительно все, о чем можно мечтать. Героиня живёт в счастливом браке с заботливым и любящим мужем Николаем, в котором она души не чает. Она занимает престижную должность, у которой, ко всему прочему, есть хорошая перспектива в дальнейшем, ну и конечно, у Ани есть лучшая подруга, всегда готовая выслушать, помочь, рассмешить, поддержать и просто быть рядом.

Вот только в один миг, все, что так дорого было Анне, она вдруг теряет. Череда ужасных событий начинается с известия о смерти мужа в автомобильной аварии. Потеря человека, которого так любила Аня, становится для неё шоком, сердце уходит в пятки. Но это ещё не все, что предстоит пережить героине. Вскоре у неё отберут и перспективу карьерного роста, отдав место, к которому девушка шла годами, её сопернику Олегу.

И последней каплей становится вскрытие всех карт о муже и подруге. Как оказалось, все это время Коля многое не договаривал Ане, от девушки было скрыто многое. Да и лучшая подруга оказалась не той, за кого себя выдает: все это время она лишь играла роль близкого человека, в то время как за спиной ненавидела Аню. Теперь героине предстоит заглянуть на 15 лет назад, глубоко в прошлое, чтобы разобраться в происходящем и понять, кому можно доверять, а кому нет.
Смотреть фильм Лучшая подруга 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)