Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Улики из прошлого: Роман без последней страницы

Улики из прошлого 1 сезон смотреть онлайн все серии

Улики из прошлого: Роман без последней страницы
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 14 ноября 2020
Описание сериала Улики из прошлого: Роман без последней страницы
Следователь разглядывал рану на теле убитой девушки. Если б он не знал, что жертва приняла смерть от руки человека, он бы сказал, что это нападение зверя. Форма ножа была странной и напоминала волчий коготь. Неслучайно маньяк, терроризировавший весь город, получил прозвище «Волк». Это уже не первая жертва убийцы. Несколько молоденьких девушек пострадало от его действий. Город погрузился в страх и ужас. Вечерами люди прятались по домам, а своим дочерям родители запрещали появляться на улице, пока милиция не найдет убийцу. Следствие тормозилось из-за отсутствия улик. Как будто неизвестный решил посмеяться над ними.

Жителям Октябрьска надолго запомнится страшный 1976 год. Через десять лет писатель Василий Тихонов в последнем своем романе «Время волка» решил восстановить события тех лет. Убийца больше не тревожил город, будто и не было его совсем. Жители стали забывать свой страх, и постепенно жизнь вернулась в свое русло. Роман превзошел предшествующие книги писателя и стал настоящим бестселлером. После выхода детектива читатели быстро расхватали весь тираж, торопясь узнать имя маньяка, указанного в конце романа.

Неслучайно режиссер решил снять по нему увлекательный фильм. Как и в книге, в конце киноленты зритель должен был узнать имя маньяка. Но все повернулось не в ту сторону. Интерес к трагедиям 1976 года будто разбудил неведомого зверя, и убийства девушек возобновились, четко следуя фабуле романа. Что это? Незримое пророчество или насмешка? Сколько жертв понадобится зверю, чтобы насытить свое нутро? Человек ли он или в мире присутствует невиданное существо, несущее смерть? Много загадок придется разгадать, чтобы найти виновного.
Смотреть фильм Улики из прошлого: Роман без последней страницы онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)