Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Наперекор судьбе

Наперекор судьбе 2021 смотреть онлайн все серии

Наперекор судьбе
HD
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 17 апреля 2021
Описание сериала Наперекор судьбе
Сериал «Наперекор судьбе» – это детективная мелодрама российского производства, главной героиней которой является женщина по имени Дина Купцова. До недавнего времени её жизнь была подобна остальным: спокойная и размеренная, без приключений и адреналина. Большую часть своего времени Дина проводила с семьёй: любимым мужем Евгением и двумя детишками. Так она жила долгое время, пока не случилось нечто страшное, перевернувшее всю её жизнь.

Дина столкнулась с трагедией – погиб её супруг, который был для неё всем, опорой, поддержкой и любовью. Следствие гласит о том, что произошло убийство, и вскоре главной подозреваемой в нем становится Купцова. Переживая тяжёлую утрату, скорбя по мужу, она подвергается обвинению в преступлении, которого не совершала и попадает за решетку. Тогда двое её детей, лишившиеся сразу двух родителей, усыновляются сестрой Евгения, Лизой.

Спустя семь лет заключения Дине все-таки удаётся доказать свою непричастность к убийству. Она выходит на свободу и первоочередной её задачей становится поиск детей. Однако Лиза, узнавшая, что жена покойного брата на свободе, верить в её невиновность не собирается. Она старается как можно тщательнее оберегать детей, которые стали ей как родные, в то время как те уже давно забыли, кто их настоящие родители. Кажется, что у Купцовой уже нет ни единого шанса на воссоединение своими детьми, однако она вовсе не собирается сдаваться...
Смотреть фильм Наперекор судьбе 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)