Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Уличное правосудие

Уличное правосудие 2021 смотреть онлайн все серии

Уличное правосудие
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 11
Длительность: 48 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 5 апреля 2021
Описание сериала Уличное правосудие
Сериал «Уличное правосудие» – это детектив российского производства, являющийся адаптацией израильского сериала. Главный герой – мужчина по имени Артём Северов, он служит в полиции и является капитаном уголовного розыска. Его методы работы порой бывают довольно жестоки, ведь имея дело с преступниками, он часто прибегает к крайним мерам. Нередко Артём идёт и против воли начальства, будучи уверенным в том, что правильно лишь так, как делает он, за что получает постоянные выговоры.

Такой характер влияет не только на карьеру, но и на личную жизнь – ни один день в браке не обходился без ссор, а потому вскоре за конфликтами последовал и развод. Тогда Северов лишился не только любимой супруги, но и сына, ведь теперь видеться с ним удаётся крайне редко. В добавок к этим проблемам на плечи героя свалилось дело о крупном криминальном авторитете: долгое время собирая информацию и улики, капитан и его коллеги устранили бизнес по продаже наркотиков, что не прошло бесследно. Обещая отомстить, преступники вскоре подрывают машину близкого друга Артёма. Тогда, не собираясь мириться с убийством близкого человека, мужчина начинает выслеживать преступника.

Проделав огромный путь и вычислив местоположение убийцы, герой встречается с ним лицом к лицу, и, в порыве ярости, сам того не желая, делает выстрел. Бандит погибает. Именно с этого момента жизнь Артёма меняется кардинальным образом: теперь на каждом шагу его преследует мафия, а его жизни грозит постоянная опасность, с которой Северов вынужден бороться параллельно разгребая бесчисленные проблемы на работе...
Смотреть сериал Уличное правосудие все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Выбор № cepии Дата выхода Статус Ссылка
1 серия Пн, 05.04.2021
2 серия Пн, 05.04.2021
3 серия Вт, 06.04.2021
4 серия Вт, 06.04.2021
5 серия Ср, 07.04.2021
6 серия Ср, 07.04.2021
7 серия Чт, 08.04.2021
Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)