Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Актёры затонувшего театра

Актёры затонувшего театра 2021 смотреть онлайн все серии

Актёры затонувшего театра
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 26 марта 2021
Описание сериала Актёры затонувшего театра
События детективного сериала «Актеры затонувшего театра» начинаются в Стокгольме, куда по некоторым обстоятельствам пришлось отправиться главной героине Вере Бережной, опытному сыщику. В прошлом Вера работала в полиции, однако жизнь привела её к открытию собственного детективного агентства. И вот, закончив все свои дела в Стокгольме, Бережной предстоит возвращаться обратно в Санкт-Петербург. Прежде, чем отбыть из города, героиня встречается со своим знакомым, и владельцем собственного театра под названием «ТеТриС» Борисом Софьиным.

Услышав о возвращении в родной город, Борис делает Вере предложение прокатиться до Петербурга на его судне, из которого в скором времени он планирует сделать настоящий плавучий театр. Скучно точно не будет, ведь на борту целая театральная труппа, способная скрасить дальнюю дорогу. Конечно, поначалу Бережная отнеслась к этому предложение скептически и очень осторожно, но после долгих уговоров Бориса она не смогла устоять. Что ж, как оказалось, Софьин был прав – скучно уж точно не будет.

В первый же день путешествия на лайнере случается убийство, жертвой которого становится руководитель коллектива. Это поднимает панику на корабле – среди своих завелась крыса. Вычислить убийцу вызвалась Вера, уж точно знающая толк в таких делах. Пока она вела расследования, пострадал и руководитель фонда коллектива. Неужели люди, находящиеся на судне, будут умирать один за другим? Кто станет следующей жертвой, и сможет ли Вера найти убийцу, пока не стало слишком поздно?
Смотреть сериал Актёры затонувшего театра онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)