Воспитательница 2021 смотреть онлайн все серии

Воспитательница
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 27 марта 2021
Описание сериала Воспитательница
Главной героиней российской мелодрамы «Воспитательница» является молодая девушка по имени Майя Ракитина, которая просто наслаждается жизнью, радуясь каждому моменту и делая то, что любит. Она работает в детском садике, от чего получает настоящее удовольствие – она обожает детей и общение с ними делает её счастливой, кроме того дома девушку всегда ждёт любимый человек, муж Игорь. А когда героиня узнает, что скоро станет мамой, после чего возлюбленный делает ей предложение, её жизнь вовсе становится похожа на сказку.

Вот только тогда Майя даже не подозревала, чем обернётся эта идиллия. Некоторое время спустя случается трагедия – в серьёзной аварии погибает Игорь. Следователи уверены в том, что произошёл несчастный случай – мужчина не смог справиться с управлением и выехал с моста в реку. Тело Игоря до сих пор не обнаружено, поиски не прекращаются, однако результатов уже никто не ждёт. Вскоре Майя, и без того испытавшая огромный стресс, лишается квартиры. Всё дело в том, что Игорь при жизни совсем не платил взносы по ипотеке, из-за чего образовался нешуточный долг. Не имея никаких средств на возврат квартиры, Майя остаётся на улице, после чего, из-за пережитых потрясений, у девушки случается выкидыш.

Тогда она встречает малышку Тасю, девочку с не менее тяжёлой судьбой. Как оказалось, в таком раннем возрасте она уже лишилась мамы, после чего полностью замкнулась в себе. Разговорить Тасю не может никто, однако сделать это удаётся нашей героине. Майя находит к девочке особый подход, из-за чего отец Таси, обеспеченный бизнесмен Пётр, предлагает девушке стать воспитательницей его дочки и переехать к ним в дом...
Смотреть фильм Воспитательница 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)