Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Новая жизнь Маши Соленовой

Новая жизнь Маши Соленовой 2021 смотреть онлайн все серии

Новая жизнь Маши Соленовой
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 52 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 22 февраля 2021
Описание сериала Новая жизнь Маши Соленовой
Сериал «Новая жизнь Маши Соленовой» рассказывает историю 42-летней женщины, жизни которой может позавидовать почти каждая её сверстница. У Марии есть все, о чем мечтает любая представительница женского пола: любящий муж, зарабатывающий неплохие деньги, хорошая квартира, двое очаровательных детишек и возможность не ходить на работу. Однако некоторое время спустя судьба отбирает у неё тепличные условия.

Дело в том, что внезапно муж Денис сообщает героине о том, что работы у него больше нет. Несмотря на то, что мужчина проработал в компании долгие годы, его уволили. Теперь семья осталась без малейшего заработка, а потому Маша решила взять ситуацию в свои руки. Она начала активно просматривать сайты с объявлениями о работе, подавать множество заявлений на должности, однако везде женщине поступал лишь отказ.

Все дело в том, что работодатели стараются набирать молодых сотрудников, а Соленова, к сожалению, под этот критерий уже не подходит. Однако тут жизнь подбрасывает Маше неожиданный сюрприз: в новом, недавно поменянном паспорте героиня заметила ошибку в своей дате рождения, судя по которой ей теперь 32. Так женщина с лёгкостью устраивается на хорошую должность, однако теперь и на работе, и дома ей придётся постоянно врать...
Смотреть сериал Новая жизнь Маши Соленовой онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)