Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Объявлен мертвым

Объявлен мертвым 2021 смотреть онлайн все серии

Объявлен мертвым
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 6 февраля 2021
Описание сериала Объявлен мертвым
В его сознании смешались день и ночь. Он уже не понимал, где он и что им от него надо. Тупая боль сменялась отчаяньем. А дальше ничего уже не было. Он умер, по крайней мере, он сам так думал. Память отказывала ему в воспоминаниях. Кто и зачем его нашел? Его имя и предыдущая жизнь остались в прошлом. Он не понимал, кто он и чем занимался прежде. Врачи констатировали у него раздвоение личности. С больным воображением и в полном отрыве от реальности он не был нужен никому. И вот появилась эта женщина и говорит, что она его жена. А он ее не узнает. Может быть, вдвоем они смогут восстановить трагические события, произошедшие два года назад?

Вадим Датский был лучшим опером своего управления. Умен, удачлив, напорист. Ему доверяли самые сложные дела. У начальства на хорошем счету, жена-умница и красавица. Казалось, что еще надо для счастья. Но Вадим был увлечен работой и как ищейка следовал за преступниками, не оставляя им никаких шансов. И в тот раз все шло по привычному руслу. Он преследовал преступника, и вдруг исчез. Много времени спустя в руки его друзей попадает видеозапись с пытками привязанного к стулу человека. В окровавленном мученике с трудом узнавался пропавший Датский. Запись не оставляла сомнений, опер скончался от ран и мучительной боли. Каково же было изумление, когда его жене раздался телефонный звонок от убийцы, отбывающего наказание в тюрьме. Тот сообщил, что знает, где находится Вадим.

Дарья Датская долго ждала известий о пропавшем муже. Ответы приходили неутешительные. За два года чувство потери притупилось. Помогли и друзья мужа пережить боль утраты. Она даже решилась на новые отношения с другом мужа Сергеем. Как теперь быть? Решение пришло само собой. Все-таки в ее помощи больше нуждается истерзанный Вадим. И Дарья забирает мужа из больницы. Шаг за шагом восстанавливают они забытое прошлое. Неужели Датского предал кто-то из своих?
Смотреть сериал Объявлен мертвым 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)