Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Генеральская внучка 1 сезон

Генеральская внучка 1 сезон смотреть онлайн все серии

Генеральская внучка 1 сезон
HD
4.400
Год: 2009
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 45 мин.
Премьера: 10 марта 2009
Описание сериала Генеральская внучка 1 сезон
Никто не верил, что хрупкая девушка сможет добиться успеха в той сфере, где главное слово и дело остается за мужчинами. Внучка генерала милиции Александра Старкова с первых шагов показала, что может всего добиться в жизни и профессии самостоятельно без поддержки знаменитого деда. Она окончила школу милиции, попробовала свои силы в детской комнате, и успешно продолжила службу в уголовном розыске, дослужившись до звания майора. И теперь в убойном отделе наравне с представителями сильного пола раскрывает сложные и нестандартные преступления. Врожденная наблюдательность и сильная интуиция помогают ей в работе. Несмотря на солидный опыт и успешные раскрытые дела, ей каждый день приходится доказывать, что она правильно выбрала профессию. За время службы она научилась понимать, что не все жертвы заслуживают жалости и не каждому преступнику надо отказывать в сочувствии. Но закон есть закон, и ему подчиняются все.

В первом же деле опасность угрожает ее близким. Простая покупка сувенира в магазине вызывает цепь серьезных преступлений, в которые оказываются втянуты ее родные. Александра подозревает, что под видом сувенирных товаров реализуются настоящие контрабандные бриллианты. В доме вдовы убитого заместителя директора фирмы «Рапсодия» находят большую сумму денег. Необходимо доказать, что произошедший на маскараде случай стал следствием его махинаций. Выяснилось, за настоящий товар выдают поддельный. Под подозрение попадает директор фирмы Коблик. Она доказывает, что ей была невыгодна смерть партнера. Старковой необходимо найти настоящего виновника.

Умирает старая женщина на руках у соседа. Он предполагает криминальный случай и просит Старкову разобраться. Она начинает подозревать всех членов ее семьи. Все запутывается. Выясняется, что пожилая женщина приняла отраву добровольно. И только рисунки правнука указывают на истинную причину смерти. Выстрелом в висок ранен стоматолог Пасхалов, а в квартире обнаружено тело его жены. На зеркале губной помадой с ошибками написано «Проститутка». В убийстве подозревают ранее судимого Бархатова, но у него есть алиби. Кто же настоящий убийца?
Смотреть сериал Генеральская внучка 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)