Точки опоры 2017 смотреть онлайн все серии

Точки опоры
HD
5.785
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 54 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 8 августа 2017
Описание сериала Точки опоры
"Точки опоры" – это увлекательный и захватывающий сериал, рассказывающий историю троих друзей, решивших самостоятельно раскрывать преступления, при помощи необычного метода. Талантливый физик Денис применяет на практике метод работы с недостающими элементами. Еще в студенчестве молодой ученый Денис изобрел способ, с помощью которого можно почти полностью восстановить в деталях события из прошлого.

Эта необычная программа, работающая для доказательства законов и гипотез, может быть полезна при поиске самых опасных преступников. Прокурор Дмитрий полностью доверяет ученому, ведь они знают друг друга давно, когда-то они вместе учились в институте. Дениса начали приглашать для помощи в расследовании самых сложных и запутанных дел. Ученый использует симпатию и расположение бывшего однокурсника. Молодая ассистентка Александра везде рядом с физиком. Саша сильно влюбляется в смелого и отважного мужчину. Он женился из выгоды, но особой пользы от этого брака не получил.

Мужчину огорчает смерть тестя, ведь это рушит все его карьерные планы. Но его расчетливый ум не может успокоиться. Хозяин антикварного магазина обсуждает с друзьями новое дело. Вместе вся компания единомышленников взвешивает все плюсы и минусы дела, чтобы прийти к взаимопониманию и согласию. Благодаря изобретенному Денисом методу, вся команда применяет его в успешных расследованиях самых разных преступлений.
Смотреть сериал Точки опоры все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)