Воронины 24 сезон смотреть онлайн все серии

Воронины 24 сезон
HD
5.185
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 22
Длительность: 24 мин.
Канал: СТС
Премьера: 16 сентября 2019
Описание сериала Воронины 24 сезон
Костя привык к материнскому вниманию и не соглашается ни с кем его делить. Неожиданно Леонид получает травму, и все внимание Галины Ивановны нацелено на поправку здоровья старшего сына. Лене это понравилось, и он не торопится выздоравливать. Друг Константина Андрей победил в конкурсе «Лучшая спортивная статья», и он намекает ему, что, как редактор, причастен к победе. Однако, Воронин не догадывается о подвохе с присуждением премии. Будет ли он рад сотрудничеству?

Друг Николая Петровича устал от одиночества и решил поискать себе спутницу жизни. Костя с отцом принимают деятельное участие в решение проблемы. Костя намекает, что его начальнице Симоне Альбертовне не помешало бы завести роман с мужчиной для смягчения характера. Почему бы и не с Сан Санычем?

Любимая пивная старшего Воронина закрывается. Предприимчивые дамы решают открыть собственное дело и выкупить пивную. Но мало купить, надо еще и научиться совместно вести дела. Что-то пошло у них не так. Галина Ивановна по всем домашним делам привыкла обращаться к сыновьям. Муж решил доказать супруге, что и он сведущ в домашнем хозяйстве. Но первая же открытая банка серьезно поранила ему руку, и он попадает в больницу. Там ему удалось развернуться и подзаработать, так что домой хозяин не торопится.

Милицейское прошлое Лени дает ему повод поучать младшего брата в отношении бывших уголовников. Леня считает, что они в состоянии встать на путь исправления, а Костя ему не верит. Тогда Леня приглашает на свою дачу знакомого, когда-то отсидевшего срок. А наутро оказывается ограбленной дача соседей. Кто виноват?

И вновь семья отправляется в Сочи на отдых. Там с ними происходит множество забавных историй. Николай Петрович будет хвастаться достижениями сыновей перед армейским другом, а младший Воронин решится на похищение любимой жены Веры. Интересно? А дома Костю ждет повышение и новая работа в Санкт-Петербурге. Ему придется расстаться с родителями. Как они отнесутся к его переезду?
Смотреть сериал Воронины 24 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)