Воронины 23 сезон смотреть онлайн все серии

Воронины 23 сезон
HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 36
Длительность: 24 мин.
Канал: СТС
Премьера: 4 февраля 2019
Описание сериала Воронины 23 сезон
За долгие годы совместной жизни накопилось большое количество претензий друг к другу, в которых старшие и младшие Воронины не в состоянии разобраться самостоятельно. Приглашенный психолог готов помочь, но перепалки и ссоры подопечных не дают ему возможности вмешаться и доводят бедного специалиста до белого каления. То ли еще будет!

Костя старается завоевать пространство для независимой личной жизни. Для этого приходится врать жене, что гороскоп не позволяет ему выходить из дома или вечер занят ответственной работой. Но, как всегда, правда всплывает в самый неподходящий момент. Леня решает приобрести новую машину. Его автомобиль нечаянно повреждает машину Николая Петровича. Жажда мести заставляет того призвать сыновей наказать обидчика и повредить его автомобиль. Интересно, как это у них получиться?

Леня не хочет ехать с Настей в Тверь к родителям. Он придумывает отговорку, и на этом его ловит Рома. Чтобы не поссориться с женой, Косте придется стать «рабом» коварного брата. Тополь во дворе дома постоянно раздражает Костю и он решает срубить его. Костик не знал, что сорок лет назад его посадил сам Николай Петрович, которому эта затея очень не понравилось. Близнецы учатся в кадетском училище, и на выходные Галина Ивановна хочет забрать их домой. Однако Вера против, считая, что перемены помешают детям готовиться к экзаменам. Бабушка с дедушкой тайно увозят детей.

Маша не слушается родителей и, назло им, собирается выйти замуж, доказывая, что достаточно повзрослела для этого решительного шага. Маша поступает в университет, а отец на парковке у института умудряется повздорить с ее преподавателем. После неудачного зачета Костя во всем винит себя. Так ли это? Отправив Веру к беременной Кате, Костя едва не спровоцировал желание Веры родить пятого ребенка. Собираясь на важный прием, Костя не хочет брать с собою Леонида. Он стыдится неуклюжести и грузности брата. Но все оказывается не так. Брат понравился его любимому писателю, с которым Леня весь вечер вел оживленную беседу, а младший брат остался незамеченным.
Смотреть сериал Воронины 23 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)