Мисс полиция 2020 смотреть онлайн все серии

Мисс полиция
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 30 декабря 2020
Описание сериала Мисс полиция
Сериал «Мисс полиция» – это комедийная мелодрама российского производства, в центре сюжета которой находится молодая девушка по имени Надежда Горелкина, работающая в полиции. Вот только её работа – вовсе не расследование дел и поиск преступников, а приготовление вкусных блюд для сотрудников. Дело в том, что Надя заведует столовой одного из отделов полиции, и прекрасно справляется со своей работой – ещё ни один сотрудник не отправился на задание голодным. Кажется, что к приготовлению пищи у девушки настоящий талант, вот только этому таланту Надя совсем не рада.

А все потому, что настоящая её мечта – защищать жителей города от преступности, расследовать загадки и тайны, участвовать в погонях и перестрелках, а также наказывать тех, кто этого заслужил, восстанавливая справедливость. Эту мечту Горелкина не раз пыталась воплотить в жизнь, однако каждая её попытка не заканчивалась успехом. Даже подполковник Каштанов никак не мог согласиться взять её к себе в отдел, несмотря на всяческие уговоры, ведь у девушки нет абсолютно никакого потенциала из-за отсутствия каких-либо данных, с чем, сама Надя, конечно же, не согласна.

И вот однажды у героини появляется шанс на достижение своей цели – причиной тому областной конкурс «Мисс полиция». По правилам мероприятия каждый отдел может отправить двух девушек-участниц, однако кроме обладательницы идеальной фигуры и прекрасного личика, красавицы Алисы Хромовой, сотрудниц больше нет. И потому, дабы не потерять репутацию, на некоторое время Каштанов официально трудоустраивает Надежду в отделе и отправляет на судьбоносный для неё конкурс...
Смотреть фильм Мисс полиция 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)