Бывшие 2020 смотреть онлайн все серии

Бывшие
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 26 декабря 2020
Описание сериала Бывшие
Сериал «Бывшие» – это комедийная мелодрама российского производства, в центре сюжета которой находятся некогда разведенные супруги – Ольга и Дмитрий Степановы. Несмотря на то, что герои уже давно не вместе, их все ещё связывает филиал крупной торговой сети «Дружная семья», руководителями которой они являются. Однако это ничуть не мешает им в повседневной жизни, ведь былые чувства уже давно стихли, и у каждого теперь есть новая вторая половинка.

Оля с Яшей поженились. Ее муж талантливый и весьма известный скрипач, и по совместительству безнадёжный романтик. В их семейной жизни все вполне себе прекрасно, однако спокойно и счастливо наслаждаться друг другом молодым вечно не даёт Дора Гордеевна, мама Яши, готовая опекать его и днем и ночью до самого конца своих дней. Дмитрий же женился на Миле, милой и доброй красавице, настоящей хозяйке и идеальной жене.

Оба были счастливы в своей новой жизни, однако в один момент на их идиллию сваливается хозяин «Дружной семьи», решивший приехать в филиал с проверкой. Для него развод – недопустимая вещь для начальников, ведь они обязательно должны придерживаться семейных ценностей и оправдывать название сети. Потому Оля и Дмитрий ни в коем случае не могут рассказать своему боссу правду, притворяясь все той же счастливой семейной парой...
Смотреть фильм Бывшие 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)