Демон революции смотреть онлайн все серии

Демон революции
Full HD
6.172
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 3
Длительность: 90 мин. / 01:30 (270 мин.)
Канал: Россия 1
Премьера: 5 ноября 2017
Описание сериала Демон революции
История сериала начинается 1915 году. В Европе полным ходом идет Первая Мировая война. Авантюрист Александр Парвус находится в эмиграции и разрабатывает теорию будущей революции на территории России. Он проводит встречу с Готлибом фон Яговом, занимающим пост министра по иностранным делам Германии. Она прошла успешно. Правительство Германии выделило Парвусу деньги на подготовку и совершение революции. Сериал посвящен истории этой незаурядной личности и его революционной деятельности.

Александр был сыном иудейского ремесленника и родился в Березине. Он окончил гимназию, мечтал о большом состоянии и власти. Молодой гимназист понимал, при существующих в царской России устоях ему не достичь желанной цели. Он начал изучать учения Маркса. Юноша поступил в университет в Базеле и там познакомился с народниками. Он стал доктором философии и написал серию статей. Они заинтересовали Владимира Ульянова, который находился в ссылке в Шушенском. Ленин и Парвус встретились в Швеции.

Авантюрист предложил Ульянову организовать в России перманентное восстание и возглавить новую партию. Будущий вождь революции соглашается и возвращается на родину с большой суммой денег, предназначенной для революционной подготовки. Агент царской охранки Алесей Мезенцев узнает о планах восстания и рискует жизнью ради предотвращения полного краха Российской империи. Но революция становится неотвратимой...
Смотреть сериал Демон революции 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)