Сто дней свободы 2019 смотреть онлайн все серии

Сто дней свободы
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 50 мин.
Премьера: 4 августа 2019
Описание сериала Сто дней свободы
«Сто дней свободы» – мини-сериал, повествующий зрителю судьбу пожилого мужчины, который провел последние десять лет в тюрьме, а оттуда попал в немецкую оккупацию.

Как это часто случалось в те тяжелые времена, Петр Авдеевич попал за решетку из-за необоснованного, несправедливого обвинения в контрреволюционной пропаганде.

Ступив на свободную землю, герой отправляется в свой родной дом, обветшавший за столь долгое отсутствие хозяина. Петру даже не с кем поговорить и рассказать о своей нелегкой судьбе и о несправедливости, которая случилась с ним. Соседи обходят его стороной, считая уголовником и сомнительным типом. Рядом с ним лишь, отправленная на помощь дедушке, внучка, которая не особо рада этой участи. А вместе с ней друг, неохотно доверяющий старику. Но несмотря ни на что, главным является то, что мужчина наконец обрел свободу и ни при каких обстоятельствах не намерен с ней расставаться.

Но не прошло и трех дней свободной жизни, как город захватывают немецкие оккупанты. Им, конечно, нужны «свои» люди среди жителей, к тому же в местности имеется партизанский отряд. И Авдеевичу, которому есть за что недолюбливать власть, предлагают сотрудничество и спокойную жизнь. Что же выберет пожилой человек и какие еще невзгоды лягут на его плечи?
Смотреть сериал Сто дней свободы все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)