Самый лучший муж 2020 смотреть онлайн все серии

Самый лучший муж
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 28 ноября 2020
Описание сериала Самый лучший муж
События сериала «Самый лучший муж» разворачиваются вокруг молодой, красивой и своенравной девушки Любы. Она, как и многие другие, совмещает учебу в сельскохозяйственной академии с работой на ферме. Выросла девушка воспитываясь у своей тети Иры. Все в жизни героини складывается обычным образом – учеба, работа, дом. И казалось бы всего хватает, но увы, нет самого главного. В жизни красавицы нет «того самого». В отличие от своих подруг, у которых уже и мужья, и детки имеются, не повстречала еще барышня свою настоящую любовь.

Провинциальные ухажеры уже потеряли все надежды добиться взаимности от местной зазнобы. И давно оставили попытки. Однако же есть и чрезмерно настойчивые кандидаты в спутники жизни. Такие, как Леня Куркулев – избалованный отцовскими деньгами и вседозволенностью мажор. Оказавшись в огромном мегаполисе Москва, Люба встречает мужественного и молчаливого Павла и наконец обретает свое счастье.

Мужчина оказался ветераном и служил в горячих точках. По крайней мере так он представился. Несмотря на сильные чувства, Люба чувствует какой-то подвох, словно брутальный красавец имеет скелет в шкафу, а возможно и не один. Помимо неясности в отношениях Любу ждет еще сюрприз. Тетушка задолжала большую сумму денег отцу того самого Лени Куркулева. И героиня имеет все шансы стать расплатой за долги...
Смотреть сериал Самый лучший муж 2020 все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)