Воронины 21 сезон смотреть онлайн все серии

Воронины 21 сезон
HD
5.184
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 21
Длительность: 24 мин.
Канал: СТС
Премьера: 6 марта 2018
Описание сериала Воронины 21 сезон
Николай Петрович задумался о своей жизни. Оказалось, что заметных достижений у него нет. Для поднятия статуса ему необходимо попасть в Книгу рекордов Гиннеса. Вот только как это сделать? Одними гаражными достижениями не добьешься. В гаражной компании произошло приятное пополнение. Неординарная женщина влилась в их коллектив. Николай с радостью рассказывает о ней жене, а она почему-то начинает ревновать.

Вера погружена в работу. Их с Настей дизайнерская фирма преуспевает. Им приходится снимать квартиру, чтобы в спокойной обстановке разрабатывать проекты. Работы Веры были замечены крупной дизайнерской компанией, и ее пригласили на хороших условиях в команду. Как сообщить Насте о переменах? Костя понимает, что теряет авторитет у детей. Подросшие близнецы не слушаются его, и Воронины решают отдать их в кадетское училище. Мальчикам не нравится такой поворот, и они отчаянно сопротивляются. Но со временем строгая жизнь стала привычной, а авторитет нового командира превысил влияние родителей. Это заставило их серьезно задуматься. Люся пошла в детский сад, и вскоре посыпались замечания от воспитателей. В кого она такая? Жена винит Костины гены. А так ли это?

Вера давно мечтает о речном круизе. А Костя против. Провести две недели в каюте ему не в радость. Чтобы отвлечь жену, он приглашает в плавание родителей. Скоро экскурсии надоели ему, и он все чаще остается на корабле. Николая ловят на незаконной продаже алкоголя на теплоходе, и капитан намерен ссадить его на берег. Галина Ивановна использует все средства, что сгладить неприятную ситуацию.

Леня с Настей переехали на новую квартиру. Это сильно повлияло на их отношения. Чтобы стабилизировать ситуацию, они начинают пересматривать свои привычки. Перемены у брата подвигли Веру на серьезный разговор с мужем. Только захочет ли он сто-либо изменить? Семья дарит старшим Ворониным поездку в Париж. Мечта Галины Ивановны под угрозой из-за неоплаченного штрафа мужа. А он заупрямился, считая штраф незаконным. Смогут ли они улететь?
Смотреть сериал Воронины 21 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)