Воронины 20 сезон смотреть онлайн все серии

Воронины 20 сезон
HD
5.184
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 33
Длительность: 24 мин.
Канал: СТС
Премьера: 21 августа 2017
Описание сериала Воронины 20 сезон
Добродушие Лени часто вызывает насмешки у отца и брата. Он неожиданно замечает, то родные используют его в своих интересах и решает бороться с этим. Не надеясь найти понимания в семье, он заводит себе воображаемого друга. Галина Ивановна в борьбе за чистоту едва успевает наблюдать за Люсей. Она понимает, что годы уже не те, и ей необходима помощница. Однако с ее требовательностью нормальную домработницу ей не найти. Из всех предложенных вариантов ее не устраивает никто.

Филя с Кирой крадут у отца деньги. Николай Петрович подлавливает их на этом и обещает молчать. Оказывается, его молчание стоит очень дорого. Теперь мальчики должны выполнять его желания. Лучше бы они остались без денег. Маша расстается со своим другом. Вся семья уговаривает ее помириться. У Веры открывается новый талант. Она лихо играет в карты. Никому не удается выиграть у нее. Может она мухлюет? И что это за таинственный поклонник, с которым она познакомилась в интернете?

Скоро вся семья отправляется на отдых в Сочи. Море, воздух одурманили Ворониных, и они проспали экскурсию. Теперь надо объясняться с женами. Леня и Костя оправляются за ними в погоню. Вскоре представился случай сделать жене дорогой подарок. Случайно на улице Костя покупает дорогое коралловое ожерелье. К изумлению, он узнает, что оно принадлежит Глюкозе и собирается его вернуть. Интересно, как это у него получится? Совместный отдых на море утомил братьев, и они начали ссориться. Не зная об этом, Галина Ивановна и Николай Петрович приезжают к ним. Теперь надо изображать перед родителями дружеские отношения.

Леня хочет уволиться из института, но жена и мать возражают. Тогда он решает критиковать ректора в надежде, что тот сам его уволит. Но получилось все иначе, и его критика подняла его рейтинг. Маленький Саша поразил бабушку отличным слухом. Бросив все дела, она начинает заниматься с внуком. Костя ревнует, ведь прежде он был маминым любимчиком.
Смотреть сериал Воронины 20 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)