Родители 4 сезон смотреть онлайн все серии

Родители 4 сезон
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 22 мин.
Премьера: 2 ноября 2020
Описание сериала Родители 4 сезон
Сериал «Родители» – это адаптационная версия популярного канадского телепроекта. Идея так понравилась продюсерам, что во многих странах мира вышли подобные программы. Российский вариант, как водится, принес свою характерную черту. Веселая и шумная многодетная семья Соколовых. Александр – главный кормилец. Мария, умная и добрая, умело руководит детьми и мужем, содержит дом и успевает решать множество проблем своих детей.

Старший сын Тимофей встретил загадочную девушку Полину, увлекающуюся йогой и духовными практиками. Любовь привела ее в дом к родителям мужа, и теперь домочадцам приходится привыкать к ее причудам. Сын незаметно перешел от влияния матери под крепкий каблучок жены. Но она управляет мужем нежно и трогательно до поры, пока сама не станет мамой. Новый сезон начинается с появлением в доме новорожденного Владика, сына Полины и Тимофея. Появление малыша перевернуло весь дом. Каждый из троих сыновей считает своим долгом принять участие в его воспитании.

Илья увлекается спортом и доставляет родителям немало хлопот. Младший Максимка не в меру любопытен и замучил всех нескончаемыми вопросами, на которые требует немедленных ответов. Вся команда ждет от малыша первого слова, споря между собой. Но главное-это согласованные действия молодых родителей. Пока они еще спорят о правильности своих взглядов, но скоро придут к компромиссу, как это обычно бывает в семье. Старшие Соколовы тоже готовы принять участие в воспитании внука. Сумеет ли молодежь прислушаться к советам и воспользоваться их богатым жизненным опытом? Как они справятся с трудностями, когда все члены семьи оставят их одних? Ведь до этого момента они всегда могли рассчитывать на помощь близких.
Смотреть сериал Родители 4 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)