Казанова 2020 смотреть онлайн все серии

Казанова
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 52 мин.
Премьера: 9 ноября 2020
Описание сериала Казанова
«Обаятельный мужчина средних лет желает познакомиться». Его улыбка выражала готовность во всем угождать выбранной даме. Никто не догадывался, что за красивой внешностью скрывается аферист и мошенник, охотящийся за имуществом богатеньких дамочек. А кто был обеспечен в советские годы лучше всех? Жены партийных начальников и торговые работники. Вот именно они и стали объектом повышенного внимания молодого человека.

В восьмидесятые годы прошлого века страна готовилась предстать перед миром во всей красе. Олимпиада приглашала огромное количество болельщиков и спортсменов, и все в столице должно было находится в лучшем виде. Но по городу пронесся слух о загадочном мужчине, обирающем обеспеченных женщин. Он был многолик, и мог предстать перед ними в любом качестве. Бравый солдат или застенчивый поэт, нуждающийся в моральной и материальной поддержке. Женщинам хотелось спасти бедолагу, и они щедро одаривали его деньгами. Получив их, он навсегда исчезал с их горизонта. Помахав ему платочком, дамочки его прощали и вспоминали с грустью. Никаких обид и претензий ему не предъявляли. Если бы не попытка самоубийства председателя райисполкома, правоохранительные органы никогда не обратили бы внимание на мошенника.

И вот лучший московский сыщик капитан Шмаков идет по следу преступника. Ему в помощь дают лейтенанта Полину Новгородцеву. Они замечают, что мужчина никогда не работает в одном городе, постоянно меняя места преступлений. Узнать его трудно, предугадать дальнейшие действия невозможно. Но опыт и умение работать в различных обстоятельствах выводят их на след афериста. Тот, чувствуя, что сыщики идут за ним по пятам, готовится применить привычный трюк, чтобы окончательно сбить их с толку. Но он имел дело с профессионалами, и вскоре почувствовал себя загнанным волком.
Смотреть сериал Казанова все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Выбор № cepии Дата выхода Статус Ссылка
1 серия Пн, 09.11.2020
2 серия Вт, 10.11.2020
3 серия Ср, 11.11.2020
4 серия Чт, 12.11.2020
5 серия Пн, 16.11.2020
6 серия Вт, 17.11.2020
7 серия Ср, 18.11.2020
8 серия Чт, 19.11.2020
9 серия Пт, 20.11.2020
Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)