Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Чистосердечное призвание

Чистосердечное призвание 2020 смотреть онлайн все серии

Чистосердечное призвание
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 12 декабря 2020
Описание сериала Чистосердечное призвание
Главная героиня российского детектива «Чистосердечное призвание» – молодая девушка по имени Люся Ракитина. Она родилась и выросла в небольшом провинциальном городке, где отучилась в школе полиции, а позже заняла должность оперуполномоченного. Однажды жизнь девушки кардинально меняется с приездом в её родной город полицейского чиновника из столицы.

Дело в том, что в первые же дни пребывания в провинции, мужчина сразу становится жертвой ограбления и остаётся в чужом городе совершенно без денег, а главное, без важных документов. К его счастью, он встречает Люсю, которая находит вора в мгновение ока и возвращает чиновнику все ценные вещи. В благодарность мужчина приглашает Люсю работать в Москву, обещая ей карьерный рост, учитывая её талант и острый аналитический ум.

Конечно, не долго думая, Ракитина соглашается и переезжает в столицу. Однако жизнь в крупном мегаполисе оказывается не такой прекрасной, как представляла себе Люся, а особенно тяжко героине приходится, когда в напарники ей назначают Стаса Ставицкого, типичного москвича, модного и педантичного, очень неоднозначно относящегося к личностям из отдалённых маленьких городков. Вместе им предстоит раскрывать запутанные преступления, участвовать в погонях и перестрелках, расследовать самые сложные дела. Однако получится ли у столь разных людей сработаться и стать настоящим дуэтом?
Смотреть сериал Чистосердечное призвание 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)