Воронины 17 сезон смотреть онлайн все серии

Воронины 17 сезон
HD
5.184
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 24 мин.
Канал: СТС
Премьера: 29 августа 2016
Описание сериала Воронины 17 сезон
Как не разыгрывай перед родственниками прекрасные отношения с невесткой, правда все равно откроется. Вот и у Галины Ивановны ее старания представить себя любимой свекровью оказались напрасными. Приезд двоюродной сестры разрушил многолетнюю сказку, которую она с восторгом описывала в письмах. А ведь именно благодаря Вере Галина Ивановна стала звездой интернета. Молодая женщина решила стать блогером, представляющим дизайнерские разработки. Но больший интерес привлекло появление свекрови, случайно попавшей в кадр. Так родилась новая звезда. Николаю Петровичу повезло меньше. Сильный удар дверцей холодильника привел к частичной потере памяти. Выгодно использовав эту ситуацию, он разыграл перед супругой целый спектакль, используя ее вину в своих интересах.

У Кости на работе наладились дружеские отношения с начальством. Первая радость сменилась тревогой, так как это не принесло ничего хорошего ни тому, ни другому. Вскоре представилась возможность перейти на другую работу. Но Воронин-младший оробел, не желая менять привычный мир на неизвестность. И пока он разрывается между двумя службами, не решаясь сделать выбор. Настя с Леней заняты воспитанием Сашки.

Желая все делать правильно, Настя записывается на специальные курсы. Чувствуя себя опытным наставником, она начинает давать советы Вере. Та в недоумении, ведь она воспитывает четверых детей и имеет такой опыт семейной жизни, что впору самой открывать курсы. Какого же было ее удивление, когда она узнала, что в школе именно Костя считается эталонным родителем. Настя переключается на сына, и мечтает о его обучении. Только Леня хочет отдать его в хоккей, а жена-на танцы. Кто победит?

Маша встречается с мальчиками, и папа ревнует. Любой мальчуган не нравится ему. Он пытается доказать дочери, что ей еще рано интересоваться противоположным полом, но дочь категорически не согласна. А Николай Петрович счастлив. В карты он выиграл билеты на хоккей. Он приглашает на матч сыновей. Знал бы он, чем закончится знаменательный поход.
Смотреть сериал Воронины 17 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)