Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Призрак уездного театра

Призрак уездного театра 2016 смотреть онлайн все серии

Призрак уездного театра
Full HD
5.661
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 44 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 21 мая 2016
Описание сериала Призрак уездного театра
Чем может привлечь зрителя провинциальный театр? Мифами. Есть такая история и в местном драматическом театре. Когда-то давно один артист обиделся на режиссера из-за отсутствия ролей и застрелился на сцене этого театра. Теперь неугомонный призрак бродит по театру и пакостит его обитателям. Вы верите? Напрасно. Такими байками зрителя уже не привлечь. Хороший спектакль принесет больше пользы. А если он еще будет транслироваться по радио, то слава театру обеспечена.

Максим Озеров давно работал на радио, и его программа, представляющая лучшие спектакли уездных театров страны, пользовалась успехом. Очередная командировка в город Дремов мало отличалась от других. К тому же директор навязал ему в спутники лихого молодца Федора Величковского. Страсти разгорелись на первом же представлении. Истерика ведущей актрисы, смерть главного режиссера и пропажа большой суммы денег произошли в течение одного вечера. Молодой драматург рвался в бой, чтобы найти виновного, но мудрость руководителя охладила его рвение. Максим невольно оказался втянутым в развернувшуюся драму. Знакомясь с жизнью театра, он искал причину, вызвавшую цепь печальных событий. Идею с призраком он отмел сразу. Мифические герои бесплотны и не способны убивать. Значит, в смерти виновен кто-то из театральных. Но кто? Ведущий актер Роман или его сожительница завлит Ляля? А может капризная актриса или кто-то из костюмеров? Где искать убийцу?

Работая над спектаклем для радиозаписи, Озеров знакомится с обитателями. У каждого были причины обижаться на режиссера. Но за это не убивают. Что же такое он сделал, что лишился жизни. И кто упорно направляет следствие по ложному следу. Убийца будет найден и с него будет сорвана призрачная маска. Театр потеряет любимого актера, но приобретет достойного главного режиссера в лице Максима Озерова. А юный Федор Величковский окажется талантливым драматургом. И первый его спектакль состоится на сцене уездного театра города Дремов.
Смотреть сериал Призрак уездного театра все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)