Зови меня мамой 2020 смотреть онлайн все серии

Зови меня мамой
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 52 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 26 октября 2020
Описание сериала Зови меня мамой
События российской мелодрамы «Зови меня мамой» разворачиваются в далёком 1929 году в небольшой деревне под названием Буслайка. Там живёт главная героиня – девушка по имени Татьяна, дочка местного мельника, невероятная красавица, на которую положили глаз многие мужчины. Один из таких – крестник сельского председателя Василий. Он пытался свататься с Татьяной, однако та отказала, ведь она уже давно влюблена в Николая, сына местного кулака, на свадьбу с которым родители девушки вскоре дали добро.

Однако их семейная жизнь длилась недолго. Вскоре в России объявили продразверстку, за которую в деревне отвечал тот самый Василий, когда-то безответно влюбившийся в героиню. Из-за найденных в доме залежей зерна Николаю грозила ссылка, во избежание которой, он отправился в Москву. Вскоре в столицу направилась и Татьяна, она была решительно настроена найти своего мужа, однако столкнулась с его предательством. Но это событие – лишь часть тех испытаний, которые придётся пережить героине, будучи с двумя чужими детьми на руках. Да, Татьяне пришлось взять под свою опеку абсолютно чужих ей детей, которых она растила, как родных. Как настоящая мать, она жертвовала собой и во многом себе отказывала только ради счастья этих детишек. Не теряя человечности даже в такой ситуации, Татьяна ставит детей на ноги и обретает настоящую любовь...
Смотреть сериал Зови меня мамой 2020 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)