Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Серёжки с сапфирами

Серёжки с сапфирами 2020 смотреть онлайн все серии

Серёжки с сапфирами
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 44 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 4 ноября 2020
Описание сериала Серёжки с сапфирами
Сериал «Серёжки с сапфирами» – это российская мелодрама, главной героиней которой является женщина по имени Ольга. Она разведена и в одиночку воспитывает любимого сына. Работает героиня в одной из городских больниц и является физиотерапевтом. Однажды её пациентом становится мужчина по имени Михаил Зорин, полковник полиции, вновь получивший ранение. С самого первого взгляда герой влюбляется в доктора, осыпая её комплиментами по поводу красоты и замечательных, идеально подходящих ей сапфировых серёжек.

Оля, в свою очередь, тоже не остаётся равнодушной к своему поклоннику, и потому, между ними вспыхивает роман. Однако, сын женщины совсем не одобряет эти отношения, твердя маме о том, что Михаил выглядит довольно подозрительно, и является совсем не тем, за кого себя выдаёт. Мать же считает, что это лишь подростковые выдумки, и старается игнорировать упрёки сына.

Вот только вскоре Ольга начинает понимать, что её сын оказался умнее, чем она сама. Спустя некоторое время на ее бывшего мужа производится покушение, главным подозреваемым в котором становится тот самый Михаил. Ольга решает не терять времени и устраивает собственное расследование, в ходе которого узнает немало тайн своих близких людей.
Смотреть сериал Серёжки с сапфирами 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)