Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Правила охоты: Штурм

Правила охоты: Штурм 2015 смотреть онлайн все серии

Правила охоты: Штурм
WEBRip
5.302
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: Боевик
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 44 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 28 февраля 2015
Описание сериала Правила охоты: Штурм
Он предполагал, что эта схватка с врагом может стоить ему жизни. Силы были не равны. На стороне противника превосходство в числе и жажда мести, а он мог противопоставить им только свою ловкость и умение. Кто победит? Для освобождения старых разведчиков, попавших в лапы злобных террористов, он готов был рискнуть жизнью и свободой. А все начиналось довольно банально. Он просто опоздал на встречу бывших агентов разведки, где должен был присутствовать человек, виновный в смерти его родных. Тогда, 30 лет назад на территории Китая погибли его родители. Он подозревал, что именно спецслужбы расправились с ними. Жажда справедливого возмездия привела его в загородный отель на тайное собрание соратников. Оказывается, эта очень важная секретная информация была известна не только ему.

Главарь бандитских формирований Халеб Массад всеми силами стремился найти виновного в смерти своего брата. Ради этой цели он был готов на все, а уж как он расправится с «убийцами», не трудно догадаться. Массад отличался жестокостью и злобностью. Не посчастливится тому человеку, которого он назвал своим врагом. Месть его будет кровавой. Спецагент Владислав Артемьев вступает в неравный бой с превосходящими силами бандитов. Хорошая подготовка в спецподразделении давала надежду на победу. Там, где нельзя справится оружием, поможет мастерство в боевых искусствах. Кто на кого охотится-покажет время, главное-соблюдать правила. Он их знает, а что могут противопоставить ему бандиты, кроме численности и оружия? Ради спасения ни в чем не повинных людей он будет бороться, чтобы победить.
Смотреть сериал Правила охоты: Штурм все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (1)
DACHNIK
DACHNIK 14 ноября 2021 12:05
В сериалах об агенте спецслужб Владе вовсю муссируется версия множества предателей в нашей разведке. Поневоле начинаешь верить в это. Единственное, ему никогда не узнать виновников гибели его родителей. Будет ли концовка истории с с ними?
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)