Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Одно тёплое слово

Одно тёплое слово 2020 смотреть онлайн все серии

Одно тёплое слово
HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Домашний
Премьера: 13 октября 2020
Описание сериала Одно тёплое слово
Сериал «Одно тёплое слово» – это российская мелодрама, главной героиней которой является женщина по имени Тамара. По образованию она психолог, и причём очень талантливый – Тома помогла множеству людей стать счастливыми. Сейчас она работает в службе доверия и очень любит свою работу. Для неё это не рутина, а настоящее призвание, которым она живёт. И даже ночные смены её не тяготят, а наоборот – они спасают героиню от семейных проблем.

Да, несмотря на то, что она помогла куче людей решить самые разные проблемы, от своих собственных Тамара избавиться никак не может. Вот уже долгое время у них с супругом не складываются отношения, и все дело в Марине, племяннице Томы. Когда-то сестра героини оставила ей девочку, безвозвратно уехав в Москву. Супругам пришлось воспитывать Марину, как свою собственную дочь, что оказалось не так-то просто, ведь она – настоящий трудный подросток. Именно из-за этой девочки у Томы и её мужа Андрея до сих пор нет родного ребёнка, а ссоры и конфликты происходят все чаще с каждым днём.

Однажды на одной из таких ночных смен Тамаре позвонил Константин. Он обратился в службу доверия из-за сбежавшего из дома сына. Во время общения с ним Тома понимает, что Костя становится ей все ближе. Да и сам Костя не остается равнодушен к женщине. Однако Тамара вскоре дала понять мужчине, что между ними ничего быть не может, ведь она замужем.

Спустя некоторое время Томе начали поступать странные звонки с угрозами, из-за которых героиня обратилась за помощью к мужу. Однако тот лишь отнекивался нехваткой времени, большую часть которого, кстати, он проводил с новой молоденькой любовницей. И только Костя отреагировал на проблемы Тамары, решив немедленно помочь. Вот только на это у него были свои причины...
Смотреть сериал Одно тёплое слово 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)