Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Кодекс чести 7 сезон

Кодекс чести 7 сезон смотреть онлайн все серии

Кодекс чести 7 сезон
WEBRip
6.135
Год: 2014
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 32
Длительность: 45 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 1 ноября 2014
Описание сериала Кодекс чести 7 сезон
Умение перевоплощаться, стратегическое мышление, умелая тактика и непревзойденные боевые качества – необходимое требование к сотрудникам Управления по планированию специальных мероприятий. Что же это за задания, требующие такой квалификации? Проникнуть в стан врага, став своим, и заслужить полное доверие криминальных авторитетов. Иногда изобразить диджея на вечеринке для разоблачения наркомафии. Или освободить заложников из плена. Много сложных и трудновыполнимых задач ставится перед группой Пастухова по кличке «Пастух».

Много лет прослужив в спецназе, Пастуху пришлось повидать и хорошее, и плохое. После увольнения из армии он долго не мог найти себя в мирной жизни. Приглашение в спецотряд оказалось своевременным. Он сам подбирал свою команду и был уверен в каждом из них. Сегодня в нее входят Карасев и Макс, проверенные и надежные товарищи.

В седьмом сезоне Карасев наконец-то встретит свою любовь. Но прежде ему придется сразиться с бандитами в масках в бассейне, применив весьма хитроумный план. После тяжелой напряженной работы друзьям удается выбраться на долгожданный отдых на турбазу. Но даже там потребовалась их помощь. И снова погони, драки, задержания. Профессионал и на отдыхе готов применить полученные навыки для спасения людей.

В новом сезоне героям придется столкнуться с давним преступлением. Десять лет убийство оставалось нераскрытым. Побегать по крышам за паркурщиком, сразиться с настоящим ниндзя-вот неожиданные дела, требующие их вмешательства. И ничего удивительного, что именно они найдут группу лиц, взявших на себя свершение справедливого возмездия для убийц, избежавших наказания в прошлом. В фильмах, как всегда, много драк, перестрелок и погонь. Настоящие бойцы свой долг Отечеству меряют не деньгами, а делами. И никогда не изменяют Кодексу чести.
Смотреть сериал Кодекс чести 7 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)