Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Кодекс чести 6 сезон

Кодекс чести 6 сезон смотреть онлайн все серии

Кодекс чести 6 сезон
WEBRip
6.135
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: Боевик
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 24
Длительность: 45 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 17 июня 2013
Описание сериала Кодекс чести 6 сезон
Они уже давно привыкли к необычным заданиям, которые поручает им Управление по планированию специальных мероприятий. Прежде они не раз внедрялись в криминальные группировки и террористические банды. Для этого требовалось особое умение и дар перевоплощения. Порою они выглядели как бомжи, а уже следующее задание преображало их в бизнесменов. Случалось изображать бандитов и нищих, простых охранников и рабочих.

Их всего трое в специальной команде Пастуха. Генерал Голубев возглавляет подразделение, к которому относится эта группа. Пастухов по кличке «Пастух» прошел трудный путь от офицера спецназа до командира спецагентов. «Док» – бывший военный врач, Макс когда-то был бомжом. Теперь они стали опытными специалистами, способными на любую работу. Сила, ловкость, боевые навыки удачно сочетаются в них с актерским мастерством, интуицией и стратегическим мышлением. Они выполняют самые трудные задания, которые не по силам другим командам.

В шестом сезоне в их состав войдет еще один сотрудник. Вадим в их деле новичок. Но времени на привыкание нет. Его сразу же внедряют в модную тусовку в качестве начинающего диджея для поиска лиц, связанных с наркотрафиком. В это время его товарищам придется искать виновного в пожаре на армейском складе. Другим поручением будет поиск дочки нефтяного магната, похищенной неизвестными. Или поимка неуловимого маньяка.

Опасное распространение вируса удалось предотвратить только благодаря умелым действиям группы Пастуха. Хорошее оружие всегда востребовано в мире. А если создана уникальная снайперская винтовка и в настоящее время она едет в Россию, то ждите пристального внимания со стороны криминальных лиц. Не дать недругам поживиться новыми разработками-прямая обязанность героев. И все-таки самой трудной бывает работа среди бандитов. Так сыграть, чтобы криминальный авторитет доверил тебе важный участок и сделал своей правой рукой, может не каждый. А ему необходимо внести в их ряды разлад и посеять недоверие.
Смотреть сериал Кодекс чести 6 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)