Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Универ: Новая общага 7 сезон

Универ: Новая общага 7 сезон смотреть онлайн все серии

Универ: Новая общага 7 сезон
HD
6.689
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 23 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 1 сентября 2014
Описание сериала Универ: Новая общага 7 сезон
Жизнь в общаге бьет ключом. Пары встречаются, расходятся, ссорятся, мирятся. Предприимчивая Яна заводит собственный бизнес по организации праздников. Не рассчитывая заманить Ивана Урганта в качестве ведущего, она устраивает в общежитии кастинг. Заказов пока немного, и не все заказчики добросовестно платят. Для поправки дел, она готова даже устроить празднование для рождения ректора. Маша встречается с тихоней Валей. Застенчивый «ботан» новичок в любви. Пытаясь наладить отношения с ним, Маша просит его указывать на ее недостатки. Валя добросовестно делает ей замечания и, увлекшись, едва не теряет ее.

Готовясь к первому сексуальному опыту, он обходит секс-шопы. Пообвыкнув в новом образе, Валентин увлекается встречами и забрасывает учебу, чем очень огорчает свою маму. У Майкла правило – не встречаться со своими студентками. Но красота Наташи сражает его наповал. Как ему поступить? Нарушить правила или окунуться с головой в отношения?

В общаге появляется раскованная Юля и сразу обращает внимание на Антона. Он мечется между нею и Кристиной. Между девушками возникает настоящая война. Устав от этого, он готов расстаться с обеими. Майкл встречается с молодой женщиной. Ее девятилетний сын буквально терроризирует его. Смирившись с существованием ухажера, малыш забрасывает его вопросами о женщинах и способах их привлечения. Или как решить вопрос с мальчишками, которые его унижают. Так что расслабится Майклу не удается. Яне выдали зарплату бумагой для принтера. Приходится реализовывать ее для получения хоть каких денег. Маша подрабатывает в журнале, и на нее положил глаз редактор. Чтобы избавиться от навязчивых ухаживаний, ей срочно нужно представить ему брутального мужичка с накаченными мускулами.
Смотреть сериал Универ: Новая общага 7 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)