Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Кодекс чести 5 сезон

Кодекс чести 5 сезон смотреть онлайн все серии

Кодекс чести 5 сезон
WEBRip
6.135
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: Боевик
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 48 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 16 февраля 2012
Описание сериала Кодекс чести 5 сезон
Он привык действовать в открытую, как того требовал бой. Возглавив секретную группу, Пастух вынужден был принять другие правила игры. Работа под прикрытием требовала не только умения сражаться, но и правильно мыслить, на два шага опережая действия врага. Он изменился, и другими стали члены его команды. Бывший военный хирург Док как настоящий спецназовец приобрел необходимые качества, присущие агенту спецподразделения. Из послушного исполнителя он превратился в наблюдательного мыслящего бойца.

Макс бомжевал, когда встретился Пастухову и Голубеву во время очередной операции. Теперь он полноценный участник их программы. Из угнетенного и забитого человека он превратился в грамотного агента, в нем открылась смешливость и юмор. Им вновь предстоит внедряться в среду врагов, участвовать в погонях, не давая противнику вредить на земле и на воде.

В этот раз герои будут гоняться за преступниками на яхте, драться под водой, блуждать по огромному замку в поисках похищенного человека. Их деятельность многообразна. На молодого талантливого ученого идет охота. Его разработки могут совершить переворот в медицине. Одна международная корпорация хотела бы завладеть его открытием. Группе Пастухова приказано незаметно ученого охранять. В другом случае загадочная смерть нескольких российских мужчин, прибывших в Россию из США, потребовала участия спецагентов. Выяснилось, что единственное, что их объединяет – все они были женаты на американках. А вот выяснить, откуда в сумке убитой бомжихи оказался миллион долларов, оказалось непросто. Кроме этого, им предстоит обезвредить банду террористов, разместившихся вблизи воинской части.

Труднее оказалось вычислить крота, поставляющего на Запад секретную информацию. А если твоему коллеге требуется помощь, а его миссия так засекречена и сведений о нем практически нет, нужно проявить смекалку и интуицию для выхода из создавшегося положения. Но когда приключилась беда с генералом Голубевым, сомнений не было – только они в состоянии его спасти. Это их долг и честь.
Смотреть сериал Кодекс чести 5 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)