Зверобой 2 сезон смотреть онлайн все серии

Зверобой 2 сезон
DVDRip
5.795
Год: 2011
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 32
Длительность: 45 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 7 февраля 2011
Описание сериала Зверобой 2 сезон
Иван был счастлив. Он нашел Дашку после страшной трагедии в электричке и встретил любовь, давшую ему надежду на долгую счастливую жизнь. Новый дар, который он воспринимал как наказание, теперь ощущался наградой за долгие страдания. Хотелось помогать людям, чтобы им никогда не пришлось такого. Он понимал, что прошлое изменить нельзя. Но помочь человеку не попасть в сложное положение, предотвратить опасность для жизни близких ему людей он был в состоянии. Однако дар предвидения требовал шлифовки, чтобы нужные видения возникали по требованию. Пока картины событий возникали стихийно и отрывочно. Но судьба была к нему милостива и послала в помощь человека, способного направить открывшиеся возможности в нужное русло.

Бывший спецназовец Иван Прохоров начал осознавать свою ответственность за высший дар. Как настоящий боец вступил он в схватку с преступным миром. Без помощи своих друзей и органов правопорядка, в одиночку справиться он не мог. Вместе они были силой. Наркотики заполнили город, отравляя жизнь все большего количества людей. Остановить мелких исполнителей было можно, но найти тех, кто возглавляет наркомафию, оказалось делом трудным. С помощью своих способностей Иван находит их и вступает с ними в борьбу. Но не только это тревожило его.

Сильнодействующий препарат, стирающий человеческую память, разрабатывался в одной лаборатории. Полиции не удавалось обнаружить их. Потребовалось умение Прохорова в поиске нужного места, чтобы навсегда прекратить работы над этой адской смесью. Словно в отместку, преступники похищают его жену. А это уже серьезно. За своих близких бывший спецназовец будет биться до полного уничтожения врага. Сейчас перед нами предстает уже другой человек, сильный и уверенный в себе и своих возможностях.
Смотреть сериал Зверобой 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)