Дорога домой 2020 смотреть онлайн все серии

Дорога домой
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 6 сентября 2020
Описание сериала Дорога домой
Сюжет мелодрамы «Дорога домой» рассказывает нам историю о молодой девушке из провинции. Её имя Елена и у неё есть мечта – стать известной певицей и покорить сцену. Именно из-за этого героиня решает переехать в Москву, где, как ей казалось, она сможет сразить всех своим голосом, сделать карьеру и зарабатывать большие деньги. Рассказав всем о своих грандиозных планах, девушка уезжает из маленького городка в столицу.

Вот только с самых первых дней пребывания в Москве, молодая женщина поняла, что была невероятно наивной, когда представляла себе столичную жизнь, как сказку. Ритм мегаполиса был для Лены крайне непривычным, вместе с героиней в столицу приехали ещё тысячи таких же, как она – самоуверенных и наивных, решивших, что их талант поразит всех. Столкнувшись с множеством трудностей, Лена не выдержала и решила вернуться домой.

Однако свое возвращение она продумала до мелочей, ведь не хотела столкнуться с позором и презрением тех, кому она рассказывала сладкие сказки о жизни в большом городе и самоуверенные высказывания о будущей карьере. Чудом отыскав в секонд-хенде модные вещи, и купив себе кучу дорогих подарков, гаджетов и украшений, Лена придумала историю о своём успехе, которую позже растрепала всем в своём городе. Вот только врать с каждым днем становится все сложнее, вскроется ли вся правда о Лениной поездке, и что же ждёт девушку впереди?
Смотреть сериал Дорога домой 2020 все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)