Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Однажды в Ростове

Однажды в Ростове 2012 смотреть онлайн все серии

Однажды в Ростове
HD
7.666
Год: 2012
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 24
Длительность: 45 мин.
Премьера: 23 апреля 2012
Описание сериала Однажды в Ростове
Многосерийный фильм «Однажды в Ростове» – это историческая криминальная драма российского производства, в основу которой лягли реальные исторические события. Идет 1962 год. Ростовчане работающие на Новочеркасском заводе вышли на мирную демонстрацию, где протестовали против понижения заработных плат и повышения цен на продукты питания.

Тогда обстановка в городе накалялась все сильнее, власти решили не медлить и обратились за помощью к армии, приказав применить огнестрельное оружие. Генерал-лейтенант Матвей Шапошников принял решение не исполнять преступный приказ, однако вскоре нашлись другие исполнители поручения властей. Тогда демонстрация закончилась множеством жертв, среди которых были и дети. Однако информацию о погибших властям удалось скрыть и засекретить. Свидетелей заставили подписать документ о неразглашении, а выживших участников демонстрации отдали под суд.

На том митинге присутствовали братья Толстопятовы – художник и конструктор Вячеслав и киномеханик Владимир со своей женой Тамарой. Вместе с ними был их друг Саша, с которым вскоре Толстопятовы объединились в преступную банду. Они держали в страхе весь Ростов, грабили магазины и предприятия, совершали налеты на сберегательные кассы. Их лица были спрятаны под плотными чулками. Их называли «фантомасы».

Долгое время справиться с «фантомасами» не мог никто. Преступники были всегда на шаг впереди полиции. Вячеслав, пользуясь своим талантом конструктора, соорудил пистолеты для всей команды. Бандиты были оснащены лучше, чем полиция, их боялся весь Ростов. Позже в дело преступной банды замешалась и политика, после чего ситуация в Ростове начала накаляться еще сильнее.
Смотреть сериал Однажды в Ростове все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)