Родина 2015 смотреть онлайн все серии

Родина
Full HD
6.361
Год: 2015
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 48 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 16 марта 2015
Описание сериала Родина
Главным героем детективного сериала «Родина» является майор Алексей Брагин. Его нашли в одном из разрушенных террористических лагерей в ходе спецоперации проводимой на Северном Кавказе. Брагин был прикован к стене, истощен, и вероятно был обречен на мучительную смерть. Шесть лет назад он выполнял очередное задание, которое, однако, отличалось от других тем, что здесь все пошло не по плану. Брагин оказался в плену, в котором провел несколько лет.

К счастью, теперь он может снова вернуться к нормальной обычной жизни, спокойной и комфортной. Когда он отправлялся в командировку, оставил дома свою жену и двоих детей, которые, наверно, уже и не надеялись, что папа вернется. Теперь задача Алексея – восстановить и наладить отношения со своей семьей. Но это не единственная возникшая сложность в жизни Брагина. Он, вероятно, скрывает некую тайну, одному лишь ему известную. Это видит и эксперт-аналитик контртеррористического центра Анна Зимина, одна из спасителей Алексея.

Анна предполагает, что на самом деле Брагин состоит в сговоре с террористическим сообществом. Теперь она устраивает расследование, в ходе которого попытается узнать, кто такой на самом деле Брагин, и что он так тщательно скрывает ото всех.
Смотреть сериал Родина с Машковым все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)