Страсти по Чапаю 2013 смотреть онлайн все серии

Страсти по Чапаю
Full HD
7.255
Год: 2013
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 52 мин.
Премьера: 13 февраля 2013
Описание сериала Страсти по Чапаю
Сериал «Страсти по Чапаю» – это российско-украинская мелодрама, главным героем которой становится Василий Чапаев. События разворачиваются в начале XX века, тогда 20-летний Вася работал плотником и был влюблен в девушку Настю. Однажды он заступился за возлюбленную, защитив ее от постоянно пристававшего к девушке хозяина трактира. Вот только, не рассчитав силы, Чапаев проломил обидчику голову, из-за чего герою пришлось бежать.

Вместе с ним отправилась в бега и Настя. Они безумно любили друг друга, но к несчастью, у судьбы на них были совершенно другие планы. Когда наступили морозы, Анастасия сильно заболела и вскоре умерла. Парень же вернулся домой и начал безостановочно работать, надеясь, что труд отвлечет его от горя. Позже его дела начали идти в гору. Он женился на Пелагее, дочери мельника. Они жили счастливой семейной жизнью, воспитывая двух замечательных детишек.

Вот только позже Чапаеву пришлось покинуть семью и отправится на фронт. Там он совершает немало подвигов, одним из которых становится спасение жизни раненого поручика. За долгое время службы Василий становится Георгиевским кавалером и позже возвращается домой, в родной Николаевск. Но вместо долгожданной встречи с любимой Василий узнает лишь то, что она сбежала с другим.

Тогда Чапаев отправляется на поиски жены своего погибшего товарища, выполняя его просьбу. Оказалось, что девушку тоже зовут Пелагея. Чтобы помочь вдове, Василий женится на ней, а она воспитывает его детей. Конечно, этот брак не приносит герою никакого счастья, ведь еще в отношениях со сбежавшей Пелагеей, он вспоминал погибшую Настю.
Смотреть сериал Страсти по Чапаю все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)