Сны 2016 смотреть онлайн все серии

Сны
HD
5.044
Год: 2016
Страна: Россия, Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 30
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВ3
Премьера: 11 января 2016
Описание сериала Сны
Сериал «Сны» – это детективная драма российского производства, основа сюжета которой – человеческие сны. Героями сериала являются ученые – психотерапевт Галина Акимова и нейрофизиолог Кирилл Зерлинский. Их работа – расшифровывать сны обратившихся к ним пациентов и помогать понять людям, что пытается сказать их подсознание.

С помощью специального современного оборудования людей погружают в состояние осознанного сна, в котором они бродят по лабиринтам своего разума и пытаются найти ответ на так давно волнующий их вопрос. С помощью такого метода человек сможет узнать себя, узнать то, что так волнует его в глубине души, и что же он делает неправильно. Его подсознание даст правильный ответ и верное решение, которое вряд ли бы пришло к человеку наяву.

Цель сериала – донести зрителям, что сны – далеко не мистика, как считалось ранее. Сны тесно связаны с нашим разумом, с нашим подсознанием, с нашими эмоциями и чувствами. С помощью снов мозг подсознание пытается связаться с нами и с помощью образов и различных сюжетов рассказать о проблемах и переживаниях или же подсказать нам решение, которое никак не приходит в голову. Как же разгадать эти знаки и понять, что же хочет сказать нам наш разум?
Смотреть сериал Сны на ТВ3 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)