Воронины 13 сезон смотреть онлайн все серии

Воронины 13 сезон
HD
5.182
Год: 2013
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 28
Длительность: 24 мин.
Канал: СТС
Премьера: 26 ноября 2013
Описание сериала Воронины 13 сезон
Популярный российский ситком о жизненных перипетиях семьи Ворониных получил второе дыхание. Первые десять сезон составляли ремейк известного американского сериала. С 11 сезона сюжетная линия отражает типичную российскую жизнь, узнаваемую нашим зрителем. Теперь «Воронины» являются оригинальным отечественным произведением, в котором сохранились главные герои и их семейный статус. Однако истории, рассказанные в нем, характерны исключительно для российского менталитета и не имеют строгой сюжетной линии. Это типичная комедия положений.

Незначительные перемены не оказали влияния на отношения внутри семьи. Костя по-прежнему трудится в газете «Спорт», а Леня, пытаясь сохранить хорошую атмосферу, предпочитает с женой и сыном жить отдельно. Достигнув в звании майора пенсионного возраста за выслугой лет, он, наконец, решает оставить службу в полиции, чтобы родные не волновались за его жизнь и здоровье. Но оказалось, что за пределами трудовых будней, ему нечем заняться. Чтобы старший сын не тосковал, Николай Петрович предлагает ему таксовать на своей машине. Леня соглашается, и новое занятие преподносит ему много неожиданных сюрпризов. Вера с удивлением наблюдает, что Костя все больше становится похож на отца. Ни он, ни его работа не вызывают уважения у детей. Не желая в старости столкнуться с ленью и неприспособленностью мужа, она усиленно привлекает его к домашним делам.

Родители Веры, пожив отдельно друг от друга, вновь решают соединить свои судьбы. Но почему-то на свадебном торжестве они на хотели бы видеть сватов Галину Ивановну и Николая Петровича. Однако огорчение старших Ворониных разбавило радостное возвращение Лени с семьей. Теперь им есть на кого излить свою любовь и заботу. А Костю на время отпуска руководства назначают начальником, и у него в подчинении находятся его друзья. Ох, нелегкое это дело руководить, проблем с товарищами не оберешься. Чтобы доказать свою состоятельность, Леня и Костя решаются на отчаянный прыжок с парашютом. Интересно, добавил ли этот поступок уважения к ним?
Смотреть сериал Воронины 13 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)