Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Пятницкий 4 сезон

Пятницкий 4 сезон смотреть онлайн все серии

Пятницкий 4 сезон
Full HD
7.286
Год: 2014
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 32
Длительность: 45 мин.
Премьера: 3 ноября 2014
Описание сериала Пятницкий 4 сезон
Теперь уже никто не скажет, когда это случилось. Но в коллективе районного отделения УВД «Пятницкий» образовалось два лагеря противников. Одни выступали за полковника Зимину и считали ее действия правомерными, другие были против. Какие события повлияли на мнение добросовестных оперов? Почему их начальник стала поощрять действия, противоречащие общественным законам.

Как можно закрывать глаза на беззакония, творящиеся в их районе. Торговля наркотиками и алкоголем, грабежи и убийства, безнаказанные наезды на пешеходов требуют от правоохранительных органов активных действий по предотвращению преступлений. На деле все происходит иначе. Ради поддержки коррумпированных чиновников и влиятельных бизнесменов спускаются на тормоза, а то и просто замалчиваются преступления.

Низкие поступки по отношению к своим товарищам вдруг стали нормой. Когда-то Зимина хотела примкнуть к народным мстителям, сейчас она сама заигрывает с теми, кто заслуживает справедливого наказания. Честный и принципиальный сотрудник прокуратуры пытается обратить внимание высших правоохранительных органов на коррумпированность некоторых сотрудников Пятницкого отделения и остановить беззаконие.

Апогеем разногласий в коллективе становится собрание, на котором сплоченный прежде коллектив выносит на общее голосование важный для всех вопрос: имеет ли право полицейский убить соперника ради собственной безопасности. Очередной жертвой внутренних разногласий становится друг Зиминой полковник Вадим Георгиевич Климов, который покончил жизнь самоубийством. Сумеют ли сотрудники ОВД пройти испытание на прочность и сохранить верность своему делу? Понесет ли наказание Зимина или с помощью связей ей удастся выйти сухой из воды?
Смотреть сериал Пятницкий 4 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)