Дом Фарфора смотреть онлайн все серии

Дом Фарфора
HD
5.311
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 54 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 30 октября 2017
Описание сериала Дом Фарфора
События разворачиваются в 1992 году. Брежневский период заканчивается. В структурах власти разгорается битва за место генерального секретаря. Глава КГЮ Юрий Андропов старается оттеснить министра МВД Щелокова, собирающего на него компромат. Его главным помощником становится Семен Гроссман. Он заведует Домом фарфора, знаменитым во всей стране. Гроссман является другом Щелокова. Сотрудники КГД установили в его магазине прослушку. За директором ведется слежка.

Операция разработана и контролируется офицером госбезопасности Валерием Лужиным. Его осведомителем является Анна Королева. Внезапно к ней приезжает родная сестра Катя. Девушка сбежала из Белгорода, где ее могли обвинить в чужом преступлении и надолго отправить в тюрьму. Анна устраивает ее продавцом в Дом фарфора. Лужин сразу заметил красивую провинциалку и стал за ней ухаживать. Катя утаила от него обстоятельства своего прошлого и не знает, что Анна работает на генерала. Девушке нравится галантный и мужественный офицер. Она оказывается втянутой в борьбу между структурами власти и попадает в любовный треугольник.

Это интересный сериал с качественной режиссурой и профессиональной актерской игрой. Замысловатый сюжет заставляет увлеченно следить за событиями и переживать за героев. Фильм достоверно передает напряженную атмосферу тех лет, когда ветер перемен кого-то пьянил мечтами о счастливой новизне, а кому-то ломал судьбу.
Смотреть сериал Дом Фарфора 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)