Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Пятницкий 2 сезон

Пятницкий 2 сезон смотреть онлайн все серии

Пятницкий 2 сезон
DVDRip
7.350
Год: 2012
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 32
Длительность: 45 мин.
Премьера: 15 октября 2012
Описание сериала Пятницкий 2 сезон
Они готовы опустить карающий меч на головы тех, кто всяческими неправдами избежал заслуженного наказания. Убийцы и насильники, маньяки и аферисты не уйдут от их возмездия. Но кто они? Сплоченная организация или кучка людей, взявшая на себя сложную роль по установлению справедливости?

Пятницкое отделение полиции теряется в догадках, расследуя серию смертей лиц, уклонившихся от наказания за совершенные преступления. Полковнику Зиминой приходится контролировать следствие по раскрытию подобных дел. Она теряется в догадках, поскольку следы преступников ведут к представителям правоохранительных органов, в том числе и их отделения. Ее подчиненные теперь предстали перед ее взором в другом свете. Кто из них способен на скрытную деятельность в тайной организации. В том, что это подпольная организация, она уже не сомневалась.

В команде с оперативником Мазуром и следователем Щукиным она внимательно изучала своих сотрудников. Годы не прошли даром, и Ирина все жестче и требовательней относилась к людям. Ей приходилось себя сдерживать, чтобы не нести в семью проблемы полицейских будней. Как и все люди, она хотела бы оставаться женщиной, а не суровым начальником мужчин-подчиненных. Только с каждым годом делать это все трудней.

Любовные страсти вновь обуяли отделение. Оперативник Савицкий проявляет интерес к начальнице отдела дознания Измайловой. А Ткачев явно неравнодушен к инспектору по делам несовершеннолетних Русаковой. Не продвигаются вперед отношения следователя Щукина и Виктории. Долгое время ППСник Олег беспокоился о здоровье брата. Дела того шли к выздоровлению, а Олег продолжал тревожиться о нем. Говорят, что на этой почве у него стал портиться характер. На кого падет подозрение в участии в подпольной организации, и как сами полицейские отнесутся к тому, что их товарищ стал убивать, пусть даже во имя справедливости. Покарают или посочувствуют ему, а может сами перейдут на их сторону. Ответ на этот вопрос придется искать каждому герою сериала.
Смотреть сериал Пятницкий 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)