Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Улицы разбитых фонарей 15 сезон

Менты 15 сезон смотреть онлайн все серии

Улицы разбитых фонарей 15 сезон
HD
4.520
Год: 2015
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 40
Длительность: 45 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 28 сентября 2015
Описание сериала Улицы разбитых фонарей 15 сезон
Ежедневные выезды к месту преступления, допросы, работа со свидетелями и осведомителями, бумажная отчетность не испортили характера бравых оперов питерского межрайонного отделения. Хорошие деловые качества и критическое отношение к жизни и раньше помогали им в работе. С юмором у них всегда все было в порядке. Однако катастрофически стало не хватать рабочих кадров.

Подполковник Соловец начинает поиск новых сотрудников. Столкнувшись в расследовании убийства с бывшим сослуживцем, он уговаривает Павла Потапова перейти к нему в отделение. С ростом компьютерных технологий отделу потребовался свой IT сотрудник. Молодой и умный Никита Кудасов удачно вписался в их коллектив, постепенно просвещая оперов по поводу компьютерных технологий и социальных сетей. Его технические навыки помогают быстро по горячим следам расследовать преступления. Новый оперативник Лев Пироговский отличается интеллигентностью и хорошим воспитанием. Он переведен к ним из антикварного отдела УВД. Доброжелательный опер сразу пришелся по душе всем в отделении, особенно женскому полу. Даже на прозвище Пирожочек он отзывается с добродушной улыбкой. Измотанный работой Соловец мечтает об отдыхе на берегу моря. Купив путевку в желанный рай, он узнает, что его надули. Полицейские оскорблены фактом откровенного мошенничества с их начальством. Берегись преступник! На тебя объявлена настоящая охота.

В новом сезоне постоянно приходится доказывать свое лидерство в раскрываемости преступлений. Неожиданная смерть медсестры в приемном покое больницы, убийство молодого талантливого футболиста, насильственная смерть рэкетира – вот небольшой перечень текущих дел. Оперативникам придется погрузиться в финансовые документы, чтобы раскрыть дело с аферами элитной недвижимостью, повлекшими смерть владельца раскрученного агентства. Когда находят убитым директора кредитной организации Конева, а также известного адвоката Оксану Блюхер потребуется все умение и опыт для поиска преступников. Достигнув шестидесяти лет, пройдя сложный путь по карьерной лестнице, Соловец дослужился до звания полковника к всеобщей радости.
Смотреть сериал Улицы разбитых фонарей 15 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)