Зверобой 3 сезон смотреть онлайн все серии

Зверобой 3 сезон
DVDRip
5.631
Год: 2012
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 32
Длительность: 46 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 10 января 2012
Описание сериала Зверобой 3 сезон
Ивану Прохорову еще в далеком детстве дал прозвище «Зверобой» один дед-травник. Судьба героя крайне тяжела – жизнь его сложилась так, что он посвятил себя службе и стал спецназовцем. Позже оказалось, что он выполняет лишь роль пешки и жизнь его не значит ничего. Те же люди, что затеяли эти жестокие игры, отняли у Ивана и семью. После случившейся трагедии в Зверобое проснулся дар предвидения, который он решил использовать для того, чтобы найти тех, кто так несправедливо когда-то поступил с ним и его семьей.

В 3-м сезоне сериала Ивана переводят на службу в столицу, где он становится сотрудником специального отдела, занимающимся делами особой важности, имеющими риск причинить вред целой стране. Дар Зверобоя постепенно приобретает новые обороты, раскрывать сложнейшие преступления становиться все легче. Прохоров находит причину взрыва на железной дороге, раскрывает дело о наркодилерах и предотвращает продажу новейшей научной разработки, невероятно важной для нашей страны.

Пока Иван расследовал порученные дела, его жизнь по-прежнему находилась в опасности. Все дело в том, что за ним охотиться жестокий убийца по кличке Капкан, влюбленный в жену Зверобоя. Сам герой тем временем пытается научиться справляться со своим даром, ведь видения его все еще неконтролируемы. Все они хаотичны и отрывочны, сложить их воедино довольно непросто. Именно поэтому Прохоров вынужден обращаться за помощью к друзьям – напарнику Григорию Корнилову, а также программисту Алику. Смогут ли они вместе остановить Капкана, и получиться ли у Зверобоя, наконец, вернуть свою семью?
Смотреть сериал Зверобой 3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)