Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Танкисты своих не бросают

Танкисты своих не бросают 2014 смотреть онлайн все серии

Танкисты своих не бросают
Full HD
5.180
Год: 2014
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 49 мин.
Премьера: 7 февраля 2014
Описание сериала Танкисты своих не бросают
Судьба Марины весьма тяжела, на своем пути женщине пришлось пережить многое, но самое страшное событие, которое она вспоминает со слезами на глазах – это потеря сразу двух любимых людей – мужа и сына. Долгое время героиня не могла отойти от ужасного происшествия, казалось, что больше ничего в этом мире не сможет сделать ее счастливой. Однако Марина ошибалась. Позже в ее жизни появился Федор, капитан танковых войск, вышедший в отставку. Между ними вспыхнули чувства, и Федя стал человеком, подарившим героине надежду на счастье.

Вот только и здесь все не так легко и радостно. Дело в том, что спустя некоторое время прекрасных отношений, принесших новые краски в жизнь Мариночки, Федор получает серьезную травму. Усугубляет ситуацию и давнее ранение, на которое она повлияла. Мужчина попадает в больницу и находится в крайне тяжелом состоянии, Марина вновь живет в страхе потерять самого любимого и близкого ей человека. Спасти любовь героини может лишь профессор Роман, лучший врач в больнице, обладающий золотыми руками. Он может провести операцию, способную поставить Федора на ноги, вот только операция эта стоит немалых денег.

Такая сумма для Марины неподъемна. Но просто так смотреть на то, как умирает ее любимый мужчина, она не собирается. Всеми способами женщина собирает деньги, в чем ей помогают и бывшие сослуживцы Федора. И вот, наконец, общими силами Марина и все неравнодушные люди собирают нужную сумму. Радость женщины была безгранична, может быть, она все же сможет быть счастливой? Но не тут-то было… Практически сразу героиню ограбили и унесли с собой все собранные деньги. Но и тут Марина не сдается – в этот раз она решает украсть дочь профессора и вернуть ее только в обмен на операцию.
Смотреть сериал Танкисты своих не бросают все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)