Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Училки в законе 1 сезон

Училки в законе 1 сезон смотреть онлайн все серии

Училки в законе 1 сезон
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 25 мин.
Канал: Пятница
Премьера: 26 августа 2020
Описание сериала Училки в законе 1 сезон
Сериал «Училки в законе» – это комедийная мелодрама российского производства, действия которой разворачиваются в Благовещенске. Благовещенск – это маленький провинциальный город, расположенный прямо у границы с Китаем. Дела там обстоят, мягко говоря, не очень, а все потому, что в городе давно находятся у власти бандиты, мафии и криминальные авторитеты. Китайские преступные банды давно заправляют в Благовещенске, да и полиция всегда была с ними заодно.

Конечно, обычным мирным жителям в этом городишке живется непросто. Люди этой провинции живут в постоянном страхе и бедности. Особенно это касается учителей – они, отдавая все свои силы детям, вынуждены считать копейки. Переживая огромный стресс, они продолжают работать с учениками, не подавая и виду. Так жил этот город долгое время, до тех пор, пока в одной из школ не появилась новая учительница. Ее имя Катерина, и женщина она довольно таинственная и загадочная. Прошлое Кати никому неизвестно, и хоть героиня тщательно его скрывает, большинство из ее коллег догадываются, что Катя не без скелета в шкафу.

Придя в школу, Катерина сразу же решила, что так жить нельзя, такая несправедливость продолжаться больше не может. С ней согласились трое таких же бесстрашных учителей, и, объединившись в собственную банду, героини начали спасать этот город. Теперь химичка, русичка, англичанка и математичка решительно настроены поставить на место бандитов, завладевших городом. Они уверены, что если нашли управу на 9 «Б», то с преступностью уж точно разберутся.
Смотреть сериал Училки в законе 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)