Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Кодекс чести 4 сезон

Кодекс чести 4 сезон смотреть онлайн все серии

Кодекс чести 4 сезон
WEBRip
6.143
Год: 2010
Страна: Россия
Жанр: Боевик
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 48 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 19 апреля 2010
Описание сериала Кодекс чести 4 сезон
Главные герои – бывшие спецназовцы с опытом проведения диверсионных операций, возглавляемые Сергеем Пастуховым. Для прикрытия своей деятельности ими создано легальное сыскное агентство «Трио». Пастух, Док и Макс оказываются в различных ситуациях по заданию Управления по планированию Специальных Мероприятий. Кто может добыть важную информацию? Специалисты из агентства «Трио». А работать в банде под прикрытием? Они. Только им по силам сложные и порой опасные поручения, которые генерал Голубев доверяет их группе. За удачное выполнение заданий команде спецназовцев присвоены очередные звания. Торжественное и приятное событие товарищи решают достойно отметить за городом. Что уж там произошло, но Пастух оказался в плену у местных рыболовов. Много трудновыполнимых заданий пришлось на группу.

В 4 сезоне всплыла история давно пропавшего физика-ядерщика. Необходимо раскрыть тайну и причину его исчезновения. Гибель сотрудников УПМС вызвала много неоднозначных вопросов. Разгадка этих событий под силу только сотрудникам агентства. Как строго не охраняют секретные документы, они исчезли из НИИ, подчиненного Министерству обороны. Сложная задача. Но вернуть секретные чертежи нужно срочно. А когда оказывается похищенной дочь крупного чиновника, потребовалось проявить немалую смекалку для ее вызволения из плена.

Поступила информация, что на мэра города готовится покушение. Пока полиция ищет заказчика, необходимо покушение предотвратить силами опытных бойцов. Проблемы, которые создают журналисты своим вмешательством в личные и общественные дела часто приводят к конфликтам с властью и отдельными гражданами. Но что послужило причиной загадочного убийства журналистки? Но помимо основной работы друзьям придется разбираться и с личными врагами, которых оказалось немало за все время их активной деятельности.
Смотреть сериал Кодекс чести 4 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)