Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Улицы разбитых фонарей 11 сезон

Менты 11 сезон смотреть онлайн все серии

Улицы разбитых фонарей 11 сезон
WEBRip
3.798
Год: 2011
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 32
Длительность: 46 мин.
Канал: Россия 1 / НТВ
Премьера: 24 октября 2011
Описание сериала Улицы разбитых фонарей 11 сезон
Неожиданные перемены ждут отважных «ментов» в новом сезоне. Их переводят в межрайонное управление внутренних дел, где расширяется круг их возможностей и обязанностей. После привычного районного отделения с отработанными правилами и известным контингентом преступных элементов им придется заниматься расследованием не только преступлений, произошедших в районе, но и происшествиями в городе.

Новый начальник Геннадий Фирсов, любовно называемый Кефирычем, пользуется заслуженным уважением сотрудников управления. Команда оперов вот главе с подполковником Соловцом по-прежнему включает Дымова, Порохню, Ушакова и Волкова. Ежедневный труд приносит свои результаты, и жизнь жителей славного города Петербург надежно защищена сотрудниками правоохранительных органов. Но бывают и неприятные моменты.

В 11 сезоне ментам придется столкнуться с убийством известного археолога. Расследуя его смерть, опера познакомятся с древними скандинавскими легендами и артефактами, найденными в результате археологических исследований. Семья уважаемого члена Дворянского собрания 99-летнего Андрея Владимировича Селиванова заявляет о пропаже старика. Звонок от неизвестной женщины с требованием выкупа в сто тысяч долларов говорит о преднамеренном преступлении. Для спасения почтенного гражданина группа оперов должна в короткий срок найти похитителя. Следы маньяка обнаруживаются в составе похожих убийств, происходящих в зрительном зале кинотеатра во время просмотра фильма. Спицей убиты три девушки, похожие на главную героиню фильма. Что стоит за этим преступлением?

Несколько преступлений связаны с магией и астрологией. К расследованию убийства мага Калюжного привлекается экстрасенс, которой удается предотвратить опасное воздействие на заказанного человека. В случае на обочине дороги в салон остановившегося автомобиля падает человек с ножевыми ранениями. При расследовании выясняется, что несмотря на то, что человек проживал в коммунальной квартире, он был владельцем дорогой автомашины и огромной квартиры. Откуда деньги у простого сотрудника исследовательского института? Расследование приводит оперуполномоченных к торговле контрафактным стиральным порошком.
Смотреть сериал Улицы разбитых фонарей 11 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)