ХБ 2 сезон смотреть онлайн все серии

ХБ 2 сезон
HD
Год: 2018
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 18 лет
Кол-во серий: 17
Длительность: 23 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 16 августа 2018
Описание сериала ХБ 2 сезон
Лучшее лекарство от депрессии – смех. Смеяться можно над всем – словами, ситуациями, недвусмысленными положениями. Авторы скетч-шоу стараются сделать нашу жизнь веселей. Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов дали название шоу, использовав начальные буквы своих фамилий. «ХБ шоу» призвана помочь зрителю найти выход из сложных и неопределенных ситуаций.

Скетчи нового шоу погружают нас в жесткую действительность и ищут ответы на вечные темы. Для этого используются знакомые с детства образы. В одной из сцен герои предстают злыми пиратами, выброшенными на необитаемый остров. Ну, чем заняться на маленьком островке Хромой Черепахи? Конечно, поисками сокрытых сокровищ. Однако, в нашем случае пираты находят нефть. А какого побывать в Древней Руси и оказаться в роли палача и его жертвы. Ну, гестаповскими застенками теперь никого не удивишь. Авторы пытаются найти в этих скетчах поучительную мораль (если она там, конечно, есть). Досталось и древнегреческим мифологическим героям. Бедный Минотавр. К нему пришли Х и Б. А знаменитая «Матрица» сильно видоизменилась, раскрашенная ярким юмором и шутками. Увидим мы авторов и в своих известных образах.

В перерывах между сценками они будут открыто обсуждать свои достоинства и недостатки партнера. А также достанется и известным политикам, и нетрадиционным отношениям, и телевидению и т.п. В общем, шоу обещает быть смешным. Не важно, кем предстанут герои. Важно, что они говорят. Шоу смелое и откровенное. На любителя. Не удивляйтесь, если на американский манер шутки опускаются ниже пояса, а слова балансируют на грани нетрадиционной лексики – таково веянье времени. Если вы думаете также, смотрите 2 сезон нового скетч-шоу «ХБ».
Смотреть сериал ХБ 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)