Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Улицы разбитых фонарей 13 сезон

Менты 13 сезон смотреть онлайн все серии

Улицы разбитых фонарей 13 сезон
HD
3.882
Год: 2013
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 40
Длительность: 45 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 15 мая 2013
Описание сериала Улицы разбитых фонарей 13 сезон
Трудовые будни у сотрудников полиции Санкт-Петербурга продолжаются. В 13 сезоне в составе отдела происходят некоторые изменения. Дымов, к примеру, уезжает в длительную командировку, а на замену лейтенанту Глушко прибыл старлей Зайчик. Савина же в это время выходит замуж и вместе с супругом на ПМЖ отправляется во Владивосток.

В новом составе правоохранители продолжают расследовать преступления, работать над одним из которых из самого Краснодара приезжает лейтенант полиции – обворожительная Маргарита Потапенко. Она отправляется на поиски бандита, устроившего побег, а наши герои тут же обращаются к ней за помощью. Также в этом сезоне смениться начальник ГУВД – на это место придет генерал-майор Мерзлякин. Он вносит свои изменения в коллектив – отправляет Фирсова в отставку и ставит на его должность полковника Градовикова, прибывшего из столицы.

Грозит отставкой начальник УВД и Соловцу. Всеми силами руководитель старается выгнать из отдела всех нынешних сотрудников, включая и Соловца, чтобы освободить места для новых сотрудников из Москвы. Однако герои всячески отказываются писать заявления и твердо стоят на своем. Теперь ребята вынуждены работать строго по правилам, ведь так у руководства не будет ни малейшего шанса отправить их в отставку...
Смотреть сериал Улицы разбитых фонарей 13 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)